Опасности быть соучредителями при покупке жилья в долевом строительстве - что это значит и как это повлияет на нас?
Нам сказали что при заключении договора покупки жилья в строящемся доме мы будем являться соучредителями. ЧЕМ это нам опасно? Кто такие соучредители в покупке жилья в долевом строительстве.
Лучший ответ
Это какая то левая схема. При долевке не может быть соучередителей. Не связывайтесь с ними.