Самара, 08.12.2017, 17:09

Ловушка Спайса - история друга, доказательства и надежда на условный срок

Вопрос №13585732 из г. Саранск
опубликован 08.12.2017, 17:09
Друг попался при курении Спайса. Как он утверждает что курил его, хотя вроде это соль, или есть ещё разновидность Спайса соль которую можно курить? Вес 1,2 грамма. Приобретал без цели сбыта. Попались ещё 2 человека, но им просто штраф, так как пакетик был при друге и он покупал. Статья 228 часть 2. Работал в полиции, есть жена скоро будет ребёнок может это помочь чтобы дали условный срок? Никогда не привлекался ранее нигде. Везде положительные характеристики. Многодетная семья у мамы. Есть разные похвалы. Попался по глупости.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Если вас первый раз привлекают, то высокие шансы на условный срок. Желаю удачи в решении вашего опроса.

08.12.2017, 21:49

Доброго времени суток!

Если ранее не судим и характеризуется положительно - скорее всего условный срок и будет

Всего доброго, желаю удачи!

08.12.2017, 17:18

Доброго времени суток Вам!

Конкретно в Вашей ситуации могу сказать, что он что-то не так сказал - нет статьи за употребление

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

08.12.2017, 21:41

Добрый день!

В данном случае если имеется в иду хранение, если нет отягчающих обстоятельств, и в первый раз, то шансы на условный срок есть, но решать будет конечно же суд.

Удачи в решении Вашего вопроса.

08.12.2017, 21:43

Не по глупости попался, а по тупости. Надо смотреть материалы уголовного дела. Санкцию можно минимизировать, но условку вам гарантировать могут только мошенники.

08.12.2017, 21:47

Отягчающие только что полицейский.

08.12.2017, 21:44

Надо смотреть материалы уголовного дела. Санкцию можно минимизировать, но условку вам гарантировать могут только мошенники. Тогда посадят.

08.12.2017, 21:48

Доброго вам времени суток. Если вас первый раз привлекают, то высокие шансы на условный срок. Желаю удачи в решении вашего опроса.

08.12.2017, 21:49