Семья, ставшая погорельцами в 2001 году, борется за право остаться на новом месте прописки

Добрый вечер. Моя семья является погорельцами с 2001 года (сгорел многоквартирный деревянный дом). Мы стоим на очереди, но в администрации хотят нас снять. За 16.5 лет многое изменилось. Я вышла замуж, родила ребенка и мы с мужем взяли ипотеку. Мои родители стали строить самостоятельно дом, комиссия признала дом жилым на 82%.2 года назад этот дом родители оформили договор дарения в мою пользу. По старому адресу до сих пор остаемся прописанными я,мои родители, мой сын и брат. На месте сгоревшего дома построили церковь. Скажите, пожалуйста, есть ли какие то у нас сейчас возможности?
Лучший ответ

Здравствуйте Если Вы взяли ипотеку вас вполне правомерно снимут с очереди потому что вы считаетесь теперь обеспеченными жильем но вы имеете право получить от администрации района материальную помощь как погорельцы.