Краснодар, 08.12.2017, 17:36

Закончился срок действия загранпаспорта, где стоит штамп РВП.

Вопрос №13585837 из г. Краснодар
опубликован 08.12.2017, 17:36
Закончился срок действия загранпаспорта, где стоит штамп РВП.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации или переносите РВП во внутренний паспорт, или получайте новый заграничный

Всего доброго, желаю удачи!

08.12.2017, 17:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго вам времени суток. В данном случае переносите разрешение на временное проживание во внутренний паспорт. Желаю удачи в решении вашего опроса.

08.12.2017, 18:14

Скажите пожалуйста при пересечении границы, России проблем не будет?

08.12.2017, 17:56

Александр, доброе время суток!

Если Вы будете пересекать границу по внутреннему паспорту, то проблем не будет.

А т.к. заграничный паспорт не действителен, Вам необходимо будет перенести штамп РВП в свой действующий паспорт, чтобы легально находиться на территории РФ.

Удачи Вам и всего хорошего!

08.12.2017, 17:59

В рассматриваемой ситуации не будет проблем никаких. Но есть нюанс - если Вы - гражданин Украины и проставите РВП во внутренний паспорт - при въезде в Украину Вас обяжут заменить паспорт, как недействительный. У них другие законы

Всего доброго, желаю удачи!

08.12.2017, 18:06

Доброго вам времени суток. Если будете пересекать границу по внутреннему паспорту проблем не должно быть. Желаю удачи в решении вашего опроса.

08.12.2017, 18:14