Возможно ли получить налоговый вычет в размере 50% за предыдущие года НДФЛ при покупке квартиры в ипотеку?
Здравствуйте! В данном случае Вам возвращается НДФЛ, уплаченный за три года предшествующих сделке. Удачи Вам и всего самого доброго.
Здравствуйте налоговый вычет получается по закону в размере 13% и получить можно за предыдущие 3 года Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Добрый вечер, вы можете получить вычет, если оформили ипотеку на покупку или строительство жилья в сумме не превышающей 13% от стоимости этого самого жилья.
При покупке квартиры возможно получить 100% налогового вычета, если он ранее не был вами выбран. Всё равно больше чем 13% от величины ваших доходов и стоимости квартиры не получите.