Правомерность и сроки бессрочного разрешения на выезд ребёнка за границу, требуемого бывшей женой - особенности и рекомендации
Здравствуйте. Бессрочного разрешения на выезд ребенка быть не может, в любом случае срок определяется. Если вы не имеете желание разрешать такое мероприятие вы всегда можете отказаться это сделать, либо определить в этом разрешении точное местопребывании и срок.
Здравствуйте! Вы самостоятельно решаете, какой срок выдачи согласия на выезд установить, также можете указать конкретную страну или не указывать.
Бессрочного согласия на выезд несовершеннолетнего ребенка не существует. Можно сделать согласие до совершеннолетия ребенка с максимальным указанием различных стран.
Добрый день. Согласие дается по ФЗ "О порядке выезда из РФ и въезде в РФ" . Есть разъяснения нотариальной палаты, что согласие "навсегда" не бывает, нужно указывать конкретный срок и страны.