Права работника госорганов - действовать без доверенности руководителя и зарегистрирование как Юр.лицо вместо Гос. Органа
Здравствуйте, вопрос такой, имеет ли право работник госорганов, например УФССП, без доверенности руководителя ФИО, которого указано в ЕГРЮЛ, действовать от его имени? И почему они зарегистрированы как Юр.лицо а не как Гос. Орган? И их деятельность не соответствует лицензии указанной в ЕГРЮЛ?
Добрый день!
Доверенность ему нужна только кода он представляет отдел в суде. Для исполнительных действий не требуется, т.к. все права и обязанности прописаны в Законах "Об исполнительном производстве" и "Законе о службе судебных приставов"
Здравствуйте.
Пристав действует от своего имени как представитель РОСП, для представления интересов именно руководства необходима доверенность.