Могут ли перевезти автомобиль из Ханты-Мансийского автономного округа в Ростовскую область за неуплату штрафов?
Могут ли забрать автомобиль на штрф стоянку за неуплату штрафов. Сам я с ханты мансийского автономного округа а гразятся забрать автомобиль и отвезти в ровд в ростовской области.
Доброго времени суток!
Нет конечно. За неуплату штрафов автомобиль на штрафстоянку не помещается. Просто привлекают по статье 20.25 КоАП РФ. Подобные глупейшие угрозы просто игнорируйте
Всего доброго, желаю удачи!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Нет это бред. Если у вас есть задолженность по уплате штрафов, тогда тот орган которому вы должны уплатить штрафы должен обратиться в суд, там получить исполнительный лист и передать его приставам. А вот уже приставы будут думать как взыскать с вас долги.
На автомобиль могут наложить арест по постановлению судебного пристава исполнителя в случае наличия любого обязательства, в рамках которого возбуждено исполнительное производство. Так что штраф имеет смысла платить. Принцип соразмерности уже давно не действует.
Доброго вам времени суток. В данном случае автомобиль за неуплату штрафов на штрафстоянку не помещается Желаю удачи в решении вашего опроса.