Отсутствие штампа о выезде с ЕС - проблемы в аэропорту Франции и возможные решения
Здравствуйте. Я гражданин Украины. Заехал в Украину через Польшу. И так получилось что мне не поставили штамп о выезде с ЕС (ни польские ни украинские пограничники) Через неделю я собираюсь лететь обратно в Данию через Францию. Скажите какие могут быть проблемы в аэропорту Франции и как их решить если нету штампа о последнем выезде с ЕС? P.S. есть внж Дании.
Лучший ответ
Здравствуйте вам придётся объясняться каким образом вы попали в эту страну и Почему не стоит штамп и вполне возможно могут поставить запрет на въезд последствия.
Спасибо за вашу работу!