Вопрос выплаты зарплаты работникам при аресте счетов в управляющей компании
Здравствуйте я работаю в управляющей компании слесарем, у компании арестованы счета приставами за долги перед водоканалом и сетевой сетью. Подскажите, как по законодательству должна выплачиваться зарплата работникам, если со слов нашего главбуха все денежные поступления с жилфонда перечисляются на арестованные счета?
Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.