Если заложил серьги и серебряную рюмку в залог, при этом не собираешься выкупать то должен я портить деньги ломбарду?
Здравствуйте! Суть ломбарда именно и состоит в том, что Вы не придете за заложенным имуществом, Так как оценивает он его Вам по бросовой цене, а продает уже по другой.
Ксения. Добрый вечер. Если заложил по закону, то и выкупать надо по закону. И Причем тут ломбард?.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Добрый вечер. Вы не должны возвращать денежные средства ломбарду Вы оставили в залог имущества которое будет реализована. Хорошего приятного вечера.
Доброго времени суток!
Скорее всего нет, но чтобы ответить точно на Ваш вопрос, нужно изучить договор с ломбардом
Всего доброго, желаю удачи!