Нескрупулезный ломбард выпустил мои серьги другому клиенту - что делать?
Заложила в ломбард серьги на месяц, пришла через 13 дней чтоб выкупить их а мне в ломбарде говорят что они случайно перепутали и отдали мои серьги другому человеку. Что я могу сделать в этом случае?
Лучший ответ
взыскать с них полную стоимость серег и символический моральный вред, к сожалению это все.