Могу я приватизировать долю в квартире в приватизации участвуют 3 человека но один отказывается. И не пускает меня жить.

Могу я преватизировать долю в квартире в преватизации участвуют 3 человека но один отказывается. И не пускает меня жыть.
Лучший ответ

Так в приватизации участвуют три человека, включая Вас, или один из них не дает согласия на приватизацию?

Если не дает, то приватизировать квартиру нельзя.

Если Вы в квартире зарегистрированы (включены в договор соцнайма) и Вас в нее не пускают, обращайтесь в суд с иском о нечинении препятствий в пользовании квартирой.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте. Конечно нет. Либо полностью квартиру, либо ни как. Вы бы лучше описали почему вас не пускают жить и какие права у вас на эту квартиру.

Благодарю Вас!

Я сын квартира сьемщика а его новая жена против моего присутствия мол семью рушу.

Здравствуйте, если у вас есть регистрация, то вы имеете право проживать в квартире. Обращайтесь в суд с иском об устранении препятствий в пользовании жилым помещением.

Удачи вам и всего наилучшего

А Вы давали согласие на вселение его новой жены в квартиру? Если нет, то ее нахождение в квартире незаконно. Можете ее выселить из квартиры.