Возможно ли получить долю в приватизированной квартире от отчуждения доли других собственников?
В решении следующей проблемы. В приватизации квартиры участвуют 3 человека: мои отец, мать и брат. Я не участвую в приватизации и мой отец хочет подарить мне долю в данной квартире путем отчуждения части доли каждого. Возможно и это?
Лучший ответ
ваш отец может только подарить вам свою долю или часть своей доли
Спасибо за ответ!А если каждый из них подарит мне часть своей доли, такой вариант возможен?