Выплата северных - положена ли медицинскому врачу в г. Сыктывкар?

Вопрос №13586213 из г. Сыктывкар
опубликован 08.12.2017, 19:08
Я закончила в 2017 году медицинской вуз в городе Кирове, сама уроженка Кировской области, в конце лета переехала в г.Сыктывкар, работаю участковым врачом терапевтом, скажите, полагается ли мне выплата северных? Мне сказали в отделе кадров, что необходимо минимум 5 лет проработать здесь врачом, чтобы получать 30%
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В данном случае вам необходимо проработать не менее 5 лет Желаю удачи в решении вашего опроса.

08.12.2017, 19:27

Добрый вечер. Вам правильно ответили так как вы по распределению уехали Вам необходимо проработать не менее 5 лет. Хорошего приятного вечера вам.

08.12.2017, 19:11

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации так и есть - необходимо проработать пять лет как минимум

Всего доброго, желаю удачи!

08.12.2017, 19:13

Добрый вечер. Даже если по собственному желанию Вам необходимо как минимум пять лет проработать на Крайнем Севере чтобы получать северные надбавки. Хорошего приятного вечера вам.

08.12.2017, 19:20

Доброго вам времени суток. В данном случае вам необходимо проработать не менее 5 лет Желаю удачи в решении вашего опроса.

08.12.2017, 19:27

Я не по распределению, а по собственному желанию

08.12.2017, 19:13

Юридические услуги в Сыктывкар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034