Выплата северных - положена ли медицинскому врачу в г. Сыктывкар?
Доброго вам времени суток. В данном случае вам необходимо проработать не менее 5 лет Желаю удачи в решении вашего опроса.
Добрый вечер. Вам правильно ответили так как вы по распределению уехали Вам необходимо проработать не менее 5 лет. Хорошего приятного вечера вам.
Доброго времени суток!
В рассматриваемой ситуации так и есть - необходимо проработать пять лет как минимум
Всего доброго, желаю удачи!
Добрый вечер. Даже если по собственному желанию Вам необходимо как минимум пять лет проработать на Крайнем Севере чтобы получать северные надбавки. Хорошего приятного вечера вам.
Я не по распределению, а по собственному желанию