Как снять арест с зарплатной карты после погашения всех долгов и отсутствия информации на сайте приставов?
Здравствуйте Вам нужно просто обратиться к приставам по месту жительства и взять постановление о снятии ограничений передать в банк это можно сделать одним днем.
Добрый вечер, Алексей! Вам необходимо обратиться к приставам с требование о вынесении постановления о прекращении исполнительного производства в отношении вас и снятии ареста со счетов. С этим постановлением подойти в банк и они снимут арест. Если будут проблемы - звоните, поможем решить. Всего Вам доброго!
Доброго вам времени суток. Вам необходимо обратиться к приставам по месту жительства и взять постановление. Желаю удачи в решении вашего опроса.