Брат находится в СИЗО с сильной головной болью, но не получает медицинскую помощь - Как помочь ему?
Мой брат сидит в сизо у него сильно болит голова он просится к врачу его не ведут таблетки тоже недают жалобы не принемают подскажите что можно сделать.
Лучший ответ
Напишите жалобу в прокуратуру на проведение проверки по данному факту.