Как избежать назначения надзора после выхода из тюрьмы - советы и рекомендации
Здравствуйте необходимость надзора указывается в ваших документах при освобождении администрацией этого учреждения Так что с ними договариваетесь.
Доброго вам времени суток. Никак нельзя. В любом случае по освобождению получите надзор. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Договаривайся с судом по месту отбытия наказания, предоставь ему - судье основания для невозможности наложения дополнительного наказания в виде надзора,
2. Пусть за тебя ходатайствует Администрация колонии или оперативники МВД, ФСКН, ФСБ, более ты закон не обойдëшь