Порядок переоформления бессрочной группы инвалидности и необходимость этого действия
Здравствуйте, Алексей Александрович.
Это было некоторое время назад, когда начали менять порядок группы, появились вторые группы с тремя степенями, нужно было только документы переоформить. Если у Вас была третья группа, то для Вас ничего не изменилось.
Спасибо за Ваше обращение.
Здравствуйте бессрочная группа инвалидности дается пожизненно в крайнем случае лечащий врач может назначить вам переосвидетельствование если вы вдруг выздоровели.
Доброго вам дня. Вас неправильно проинформировал что вам необходимо переоформлять бессрочную группы инвалидности, она дается пожизненно.