Соседи громко слушают телевизор что можно сделать.

Лучший ответ

Вы пробовали решить данный вопрос по соседски, пригласив их на беседу. Если не поймут, тогда обращение в местный муниципалитет. За шум после 22 часов предусмотрена ответственность.

Здравствуйте! Для начала необходимо поговорить с соседями, что этим мешают Вам отдыхать. Затем можно обратиться к участковому уполномоченному.

Доброго вам времени суток. Если в дневное время слушает, то тогда имеет полное право. Желаю удачи в решении вашего опроса.

Не важно, снимаете ли вы квартиру, либо вы ее собственник. Нарушают порядок соседи, с ними и будет проводить беседу участковый. Если нарушения происходят в запрещенное время.

Могут ли мне отказать так как квартиру я снимаю а соседи не хотят ни с кем разговаривать

Доброго времени суток, уважаемый Посетитель!

Вы можете вызывать полицию.

Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.

Здравствуйте.

Если нарушается режим тишины в ночное время, то сообщите участковому, пусть привлекает к административной ответственности.