За неоплаченный штраф 500 рублей дали штрафные часы, нужно ли после отработанных часов оплачивать штраф?
Здравствуйте, конечно, от уплаты штрафа вас никто не освобождает, поэтому платить придётся в любом случае.
Удачи вам и всего наилучшего
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте.
Штраф вам придётся платить в любом случае. К сожалению штрафные часы не освобождает вас от оплаты штрафа.
Добрый день!
Если Вам дали обязательные работы по ст. 20.25 КоАП РФ, то в любом случае штраф все равно нужно оплатить, он никуда не пропадает.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Да, нужна. Назначение административного наказания по части 1 статьи 20.25 КоАП РФ не освобождает вас от исполнения изначального наказания, наложенного в виде административного штрафа. Более того, если остров не Заплатите, то пристав может взыскать сам штраф, а также исполнительский сбор в размере 1000 руб.