Как решить проблему с похоронами - умела сестра кремировали, но не получается официально захоронить

Вопрос №13586487 из г. Тула
опубликован 08.12.2017, 20:14
Умела сестра... кремировали хотим захоронить в могилу отца, но официально не получается... сестра была в разводе, а чтобы сделать запрос в тот загс пройдёт месяца три пока придёт ответ... подтверждающий, что она меняла фамилию. Мы хотим захоронить её сами. Можно сделать так, а потом как придёт подтверждение оформить официальное подхоронку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В данном случае обращайтесь непосредственно в администрацию кладбища. Желаю удачи в решении вашего опроса.

08.12.2017, 20:39

Добрый день!

В данном случае, нужно по этому поводу обратиться в администрацию кладбища, но поскольку речь идет о захоронении урны, проблем быть не должно.

Удачи в решении Вашего вопроса.

08.12.2017, 20:16

А если сами подхороним, что нам за это будет? Мы же потом всеравно пойдём оформлять. Некоторые сами подхоранивают и ничего не оформляют... таких людей много знаю.

08.12.2017, 20:31

Добрый день!

Собственно ничего за это и не будет, в Москве тоже часто так делают, повторюсь, это урна, что намного проще сделать. Но ведь вопрос еще стоит по поводу установления надгробной плиты и т.д., а тут Вы уже никак не сможете тайно сделать.

Удачи в решении Вашего вопроса.

08.12.2017, 20:38

Доброго вам времени суток. Не стоит. В данном случае обращайтесь непосредственно в администрацию кладбища. Желаю удачи в решении вашего опроса.

08.12.2017, 20:39