Проблемы с оформлением опекунских пособий - что делать и куда обратиться?
Столкнулся с такой ситуацией, органы опеки слишком долго оформляют документы для получения опекунских пособий на ребенка (не получаем пособия 4-й месяц.) Дали номер бухгалтерии в администрации города, позвонил туда с вопросом нас рассчитают по пособиям сразу за 4 месяца +единоразовая выплата или как? На что мне ответили-Насколько хватит денег. Подскажите что мне делать и куда обратиться. Только денег сейчас совсем нет. Работаю один в семье.
Лучший ответ
Если ваши права и законные интересы нарушаются, вы можете обратиться с письменной жалобы в прокуратуру или в суд. В жалобе изложите все обстоятельства дела.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте, Вадим.
Вы можете написать жалобы в орган опеки, администрацию. Также вы можете написать жалобу в прокуратуру.
С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые жалобы.
Спасибо, я у Вас в долгу!