Как вернуть незаконно списанные деньги по кредиту за счет пенсии на карту Сбербанка?
Здравствуйте банк вообще не в праве твой делать если ты сделал банк без приставов то Пишите в банк претензию в рамках закона о защите прав потребителей требуйте возврата назад денег срок ответа 10 суток не вернут обращайтесь на них с иском в суд если это приставы сделали то нужно принести справку приставам о том что на этот счет поступает такие целевые деньги и написать заявление о возврате излишне удержанных средств срок рассмотрения вашего заявления Согласно Федерального закона об исполнительном производстве составляют трое суток.
В нашей стране это законно. Не нужно неверные данные себе в голову вбивать. Если кредит сбербанковский, то с карты он будет списывать все средства. Абсолютно любые и все 100%.