Возможна ли дистанционная отмена запрета на въезд в РФ гражданину другого государства при наличии брака с гражданином РФ?
Запрет на въезд в РФ гражданину другого государства. Причина-несоблюдение сроков пребывания. В данный момент обстоятельства изменились и гражданка другого государства находится за мужем за гражданином РФ. Возможна ли отмена запрета на въезд дистанционным способом с помощью законного представителя, по доверенности, которую бы предоставил близкий родственник?
Лучший ответ
У близкого родственника, как и у любого лица вообще, должны быть правовые познания и навыки для начала. Да, это возможно.
Здравствуйте! Отменить запрет на въезд на территорию РФ можно в судебном порядке. Сам по себе заключенный брак с гражданином РФ не может быть основанием.
Спасибо за дельный совет!
Данил
Алексей
Как преодолеть запрет на въезд в РФ для гражданина Молдовы?
Наталья
Челябинская пограничная служба наложила запрет на въезд в Россию гражданину Кыргызстана Кошбаеву Тагайбеку в 2014 году.
Руслан
Как обжаловать запрет на въезд в РФ на 3 года и какие документы нужны для этого?
Иван
Запрет на въезд гражданке Украины в РФ - возможные аргументы для снятия и шансы на положительное решение в областном суде Брянска
Анатолий
Украинца сняли с поезда при въезде в Россию - как узнать причины и сроки запрета, а также как добиться его снятия?
Ибрагим
как снять запрет на въезд в Россию. Причина запрета нарушения прибывания. Спасибо.
Александра
Гражданину Молдовы запрещен въезд в Россию - причины, возможность снятия запрета и роль брака
Мария
Как узнать причину и сроки запрета въезда в РФ для моего парня без доверенности?

Елена
Процедура снятия запрета на родственную миграцию для гражданина Таджикистана - необходимые документы и органы, куда обратиться