Вопрос о действительности договора, заключенного между физическими лицами без печатей
У физических лиц нет никаких печатей. Поэтому если заключён договор между гражданами, то достаточно только подписать данный договор.
Здравствуйте У физических лиц нет никаких печатей поэтому договор в простой письменной форме будет действителен Спасибо за ваше обращение.
Доброго времени суток! Считается заключенным, если стоят подписи физических лиц. Печати у физических лиц нет, и не может быть.
Добрый вам вечер. Уважаемая Евгения в данном случае российским законодательством не предусмотрено печати у физических лиц. Мы не в Японии живём, где физические лица могут пользоваться печатями. Поэтому договор действительный.