LSN Messenger
Махачкала, 08.12.2017, 21:15

Можете мне объяснить что это может значить.

Вопрос №13586720 из г. Махачкала
опубликован 08.12.2017, 21:15
Здравствуйте, можете мне объяснить что это может значить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Это сопроводительное письмо прокурора о направлении уголовного дела в суд для рассмотрения по существу, копии этого письма направлены всем потерпевшим, обвиняемым и их адвокатам. Всего хорошего!

08.12.2017, 21:21

Здравствуйте здесь не видно в самом У вашего первого вопроса либо Задайте этот вопрос В качестве дополнительного к первому его полностью сформулируйте свой вопрос от начала и до конца и тогда мы сможем вам ответить.

08.12.2017, 21:16

Мы купили квартиру у человека, и этот человек уехал за границу с деньгами и пропал, но его нашли и вот недавно прошёл суд, и вот решением суда было объявлено о подписке о не выезде

08.12.2017, 21:21

Добрый вам вечер. Уважаемые Самира в данном случае никоим образом Этот документ не имеет к вам отношения. Ранее вам юристы разъяснили, что данный документ был направлен по старому месту жительства этого этого человека.

08.12.2017, 21:23

Доброго времени суток! Насколько я понимаю вы потерпевшая сторона по делу, вы что-то путаете, видимо в суде собирались избрать меру пресечения в виде заключения под стражу, а суд отказал и избрал подписку, а сейчас расследование дела окончено и уголовное дело будет рассматриваться судом по существу, то есть приговор будут выносит, если не понимаете. Всего хорошего!

08.12.2017, 21:25