Символика герба РСФСР на свидетельстве о рождении - значения и связь с республикой

Вопрос №13546675 из г. Ганюшкино
опубликован 30.11.2017, 21:49

Если на свидетельстве о рождении стоит символика герб РСФСР, что это значит. Какое отношение имеет этот человек данной республике. Можете объяснить?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Это значит, что когда то свидетельство о рождении получал этот человек в РСФСР. Больше это ничего не может означать.

30.11.2017, 21:53

Здравствуйте,

В таком случае человек родился в тот период, когда в нашей стране действовала рсфср и поэтому он получил такое свидетельство

Желаю Вам удачи и всех благ!

30.11.2017, 21:53

Добрый день!

По сути ничего существенного это не означает, видимо свидетельство было выдано на территории РСФСР.

Удачи в решении Вашего вопроса.

30.11.2017, 21:54

СОР выдан консульским отделом посольства СССР в ГДР.. место город Берлин. На каком основании мне его выдали?

30.11.2017, 21:58

А где Вы родились, вы не пишете. И гражданство какой страны было у Вас на момент рождения? Уточните Ваш вопрос. Трудно ответить.

30.11.2017, 22:00