Помогите разобраться. С 1983 по 1987 проживала в Новозыбкове. Мне сейчас 49 лет. Имею ли я право раньше выйти на пенсию?
Здравствуйте Вера!
Проживание в Новозыбкове с 1983 по 1987 гг. не является основанием для досрочной пенсии, к сожалению. Для более точного ответа, уточните вопрос.
Здравствуйте А на каком основании? Вы не написали не про ваш трудовой стаж и к какой категории льготников вы относитесь обратитесь в Пенсионный фонд по месту жительства с вашей трудовой книжкой вам там посчитают Имеет ли вы право на досрочную пенсию и в каком возрасте.
Доброго вам времени суток. Обращайтесь в Пенсионный фонд по месту проживания с вашей трудовой книжкой. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Г.Новозыбков-это радиационная зона с правом на отселение. Имею чернобыльское удостоверение.
Здравствуйте Вера!
Приношу свои извинения. Действительно, это зона с правом на отселение. Если Вы хотите получить корректный ответ на свой вопрос, изложите, пожалуйста, более полно обстоятельства дела. На каком основании Вам выдано удостоверение?