LSN Messenger
Брянск, 08.12.2017, 21:16

Помогите разобраться. С 1983 по 1987 проживала в Новозыбкове. Мне сейчас 49 лет. Имею ли я право раньше выйти на пенсию?

Вопрос №13586735 из г. Брянск
опубликован 08.12.2017, 21:16
Помогите разобраться. С 1983 по 1987 проживала в Новозыбкове. Мне сейчас 49 лет. Имею ли я право раньше выйти на пенсию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Вера!

Проживание в Новозыбкове с 1983 по 1987 гг. не является основанием для досрочной пенсии, к сожалению. Для более точного ответа, уточните вопрос.

08.12.2017, 21:20

Здравствуйте А на каком основании? Вы не написали не про ваш трудовой стаж и к какой категории льготников вы относитесь обратитесь в Пенсионный фонд по месту жительства с вашей трудовой книжкой вам там посчитают Имеет ли вы право на досрочную пенсию и в каком возрасте.

08.12.2017, 21:17

Доброго вам времени суток. Обращайтесь в Пенсионный фонд по месту проживания с вашей трудовой книжкой. Желаю удачи в решении вашего опроса.

08.12.2017, 21:20

Г.Новозыбков-это радиационная зона с правом на отселение. Имею чернобыльское удостоверение.

08.12.2017, 21:33

Здравствуйте Вера!

Приношу свои извинения. Действительно, это зона с правом на отселение. Если Вы хотите получить корректный ответ на свой вопрос, изложите, пожалуйста, более полно обстоятельства дела. На каком основании Вам выдано удостоверение?

08.12.2017, 23:33