Номера моей машине Армянские. Я магу непрайдиа границу продлить ввоз. Заранее спасибо.
Намера маей машини Армяанские. Я магу непрайдиа границу прадлит ввоз. Зарание спасибо.
Здравствуйте,
Продлить ввоз автомобиля можно только один раз, без выезда через таможню
Потом либо выезжать, либо растамаживать
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток!
До одного года Вы можете продлить временный ввоз без выезда. Потом придется выезжать
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта.
Можете продлить конечно, но не более чем на одни год, потом выезжать.
Всего Вам самого хорошего.
A gde i kak ya magu pradlit.Ato nexochetsya 2000 km iti i 2000 km nazad exat.