Гражданка КНР беременна и замужем за гр. Узбекистана - возможно ли продление визы в УВВиОГ?
Добрый день, Алишер! Данные обстоятельства используйте для подачи ходатайства о продлении визы, подавайте документы в миграционную службу. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Доброго времени суток!
Безусловно, это основание для продления визы. Отказать не должны в данном случае
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта.
Да, этих оснований вполне достаточно для продления визы, нужно обратиться с документами в миграционные органы.
Всего Вам самого хорошего.