Разрешение на регистрацию автомобилей с утраченным VIN-кодом - новое законодательство в 2017 году
А как называется закон или поправка в законе в котором разрешено в 2017 году ставить авто на учёт с утраченым вин кодом автомобиля.
Лучший ответ
Это не закон, а поправки, внесенные в приказы Министерства внутренних дел N 605 и 1001. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте!
Приказ МВД России от 20 марта 2017 г. № 139 “О внесении изменений в нормативные правовые акты МВД России по вопросам регистрации транспортных средств”
Всего хорошего!
Спасибо за ответ!