Прошу помощи - необходимо соглашение от мужа для вывоза детей в другую страну
Добрый день, Елена! Если вы граждане РФ, то согласие мужа на пересечение границы матери с детьми не нужно. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Доброго времени суток!
Российское законодательство не требует наличия согласия второго родителя при вывозе детей из РФ первым родителем
Всего доброго, желаю удачи!
Добрый вам вечер. Уважаемая Елена в данном случае при пересечении границы хотя бы с одним из родителей, нотариальное согласие от второго супруга не требуется.
Нет, в данном случае никакого отдельного нотариального разрешения или согласия не требуется от отца детей. Всего Вам доброго!