Способы борьбы с ошибочными звонками домой при проверке работников в охране
Добрый день, Алексей Анатольевич! Что в вашем понимании ошибочные звонки домой? До обращения в инспекцию по труду рекомендую обратиться к руководству вашего предприятия с письменным заявлением по поводу нарушения вашего права на отдых, гарантированного ТК РФ и Конституцией. Думаю, этого достаточно, чтобы решить проблему. Не поможет - пишите жалобу в прокуратуру, в инспекцию по труду.
Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!
Есть конечно, пишите на них жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию, пусть они примут государственного реагирования и привлекут к ответственности виновных в вашем беспокойстве лиц
Надеюсь, что моя консультация будет вам полезна.
Здравствуйте, Никаких способов нет, тем более если звонки ошибочные, никто никого наказывать за это не будет
Желаю Вам удачи и всех благ!
Наиболее действенный способ отключать телефон. Вряд ли Вы готовы в судебном порядке что-то доказывать. Всего Вам доброго!