Как получить права на авто в Москве, будучи жителем ДНР после потери документов во время войны?
Я бы хотел сделать в Москве сделать права на авто,
Но я из республики ДНР.
До войны за 2 года был лишон прав а война началась практически все документы в связи обстрелав у нас в ДНР документы все пропали.
Лучший ответ
Подать документы можно: в любом подразделении ГАИ;
Для обмена на российское в.у. необходимо сдать экзамены: теоретический и практические.