На банковскую карту матери наложен арест судебными приставами, могут ли перенести долг на меня (сына)?
Здравствуйте, на банковскую карту матери наложен орест судебными пристовами, могут ли перенести долг на меня (сына)?
Здравствуйте, нет, если вы не являетесь должником в рамках исполнительного производства, то ничего платить не должны. По долгам матери вы не отвечаете.
Удачи вам и всего наилучшего
Нет, вы не несете ответственности по долгам матери. Более того, без решения суда никаких взысканий на ваше имущество произведена быть не может.
Доброго вам времени суток. Вы не несете в данном случае ответственности по долгам матери. Желаю удачи в решении вашего опроса.