Как вернуть бра в интернет-магазине, если товар исправен и упаковка цела? Я была уведомлена, что светильники не подлежат возврату, это правда?
Здравствуйте, вам следует написать письменную претензию, а в случает отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд согласно требованиям Закона о защите прав потребителей РФ.
Только в том случае вернуть сможете, если с продавцом договоритесь. Он не обязан принимать товар надлежащего качества...
Доб. день. В интернет маг-не купила бра, не понравилось. Товар исправен, упаковка целая. Как сделать возврат. При общении с маг-ном, мне сказали, что светильники не подлежат возврату. Так ли это?
Я уже не раз возвращала светильники, и не было никаких проблем. На чем основан Ваш ответ? Другие юристы мне дали положительный ответ. Об!ясните.