Уфа, 09.12.2017, 05:22

Списывание денег как вернуть деньги

Вопрос №13587516 из г. Уфа
опубликован 09.12.2017, 05:22
Второй месяц у меня списываются деньги общая сумма которого составляет 2775 рублей что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, уважаемый гость сайта

Приставы списывают?

Если так и долга уже нет, то тогда напишите заявление на возврат денег и сдайте в приставы

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

09.12.2017, 05:23

Как правильно написать заявление.

09.12.2017, 05:27

Здравствуйте, уважаемый гость сайта

В этом случае пишите в свободной форме, то есть когда списали, какую сумму, просите вернуть на такие-то реквизиты

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

09.12.2017, 05:30

Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме, изложив все обстоятельства дела.

09.12.2017, 06:29