Может ли суд забрать авто у добросовестного покупателя, если машина была продана матери, а банк предъявил претензии на нее из-за неуплаты кредита?
Здравствуйте. Если я продал машину матери, а после банк предъявил претензии на нее из-за неуплаты кредита, то может ли суд своим решением забрать авто у добросовестного покупателя?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Не совсем понятно кто является должником по кредиту. Если мать, то заберут автомобиль приставы
Желаю удачи в решении вашего опроса.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте, Если вы переоформили автомобиль на мать до обращение банка в суд о взыскании задолженности по кредиту, то вашу сделку оспорить не смогут
Желаю Вам удачи и всех благ!
оперативность ответа
Здравствуйте! Если указанная машина не находилась у банка в залоге, то оспорить сделку в судебном порядке будет затруднительно.
Спасибо за объяснение!