Как защитить свои права и имущество при разводе с алкоголиком
Добрый день, уважаемый посетитель!
КАКИМ образом дали ВАМ квартиру? Если в собственность или по найму - муж прав на нее не имеет
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Найн через 5 лет она будет наша а пока что мы за нее платим каждый месяц а какая статья если вы так говорите
Здравствуйте. Квартира - не в собственности. Такое имущество не является совместно нажитым. Статья 34 СК РФ. Расторгайте брак и потом уже оформляйте собственность.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.