В каких случаях банк может отказаться от погашения ипотечного кредита материнским капиталом?

Здравствуйте. В каких случаях банк может отказаться от погашения ипотечного кредита материнским капиталом?
Лучший ответ

Банк не откажет, отказать может ПФ РФ в случае отсутствия законных оснований направления средств МК в счет погашения займа.

На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Ни в каком. Банк в любом случае должен принять исполнение обязательства. Однако для досрочного погашения нужно просто за месяц подать заявление в банк.

Благодарю за потраченное время!

Доброго времени суток!

Если договор с банком уже заключен, то отказаться от погашения материнским капиталом банк не вправе

Всего доброго, желаю удачи!