Заголовок - Каков первоначальный платеж для рекстуризации долга в размере 15000 рублей?
Доброго вам дня. Пишите заявление на реструктуризацию в ту кредитную организацию который вы должны, она и определит порядок расчёта, удачи вам
Вам могут, но не обязаны предоставить рассрочку платежа по задолженности за свет. Обратитесь с заявлением о предоставлении рассрочки, а вам уже скажут, какими суммами будете гасить долг или придется оплатить всю сумму сразу.
Здравствуйте.
Это надо решать на месте, обратитесь в электросеть с заявлением о рассрочке платежа, как Вам удобно. И дождитесь от них ответ. Возможно, они предложат Вам свой вариант.