Проблемы с рекстуризацией кредита - банк не уменьшил сумму долга и проценты, штрафы растут
Делала рекстуризацию кредита Русский Стандарт за рекстуризацию заплатила 28000. банк предоставил рекстуризацию 42% сумма в месяц 17000. на 5 лет. Внесла один платёж 10000. Денег нет платить уволилась с работы по скольку не могу выполнять с ухудшением здоровья. До рекстуризации платила 6 лет думала что банк уменьшит сумму долга и проценты. Банк оставил весь долг без изменения.
Постоянно звонят, я на звонки не отвечаю. Приезжали с банка, я сказала обратится в суд. В суд они не подают штрафы растут.
Что делать не знаю, денег на жизнь нет тем болие на кредит.
Здравствуйте!
Добивайтесь того, чтобы банк подал на Вас в суд. Там Вы сможете снизить неустойку по ст .333 ГК РФ. Также установится фиксированная сумма долга и определится ежемесячный платеж, исходя их Ваших финансовых возможностей.