Социальная поддержка семьи с двумя детьми - какие меры можно ожидать в Воронежской области
Доброго вам времени суток. Если ваш среднедушевой доход на члена семьи меньше прожиточного минимума, то в соцзащите можно оформиться малоимущим.
Желаю удачи в решении вашего опроса.
Доброго времени суток! Если среднедушевой доход на каждого члена семьи получается меньше прожиточного минимума вашего региона то в отделе социальной защиты населения можно зарегистрироваться как малоимущие и соответственно будут льготы и для детей и можно получить от них материальную помощь Больше никаких специальных изменений в законодательстве с 1 января 2018 года не принято.
День добрый!
Льготы предоставляется только детям из малоимущих семей, для этого семья должна в органы социальной защиты предоставить справку о доходах-потому без справок нет никаких льгот и пособий.
Удачи Вам успехов!