Если счета и карты арестованы и заводишь новую карту в этом же банке. Будет ли она автоматически арестована?
Если в отношении вас возбуждено исполнительное производство, пристав имеет право налагать арест на любой банковский счёт
Доброго времени суток! Не автоматически конечно, но пристав может запросить в банках сведения о счетах повторно, тогда арест не заставит себя ждать, всего хорошего!
Здравствуйте! Если счет в банке уже арестован, то новый счет не имеет смысла открывать в этом же банке, так как также все счета будут арестованы. Если на счет приходит зарплата (пенсия, пособия), то нужно предоставить судебному приставу справку. Тогда арест снимут.
День добрый!
Да,так как судебные приставы наложили арест на все ваши счета, а банк
обязан исполнять постановление приставов. Удачи Вам успехов!
Доброго вам времени суток. Если в отношении Вас возбудили исполнительное производство пристав может наложить арест на любой счёт.Желаю удачи в решении вашего опроса.