Как жаловаться на юриста из имущественного отдела администрации города, если работа с ним вызывает проблемы и дела проваливаются?
Куда и кому жаловаться на юриста из имущественного отдела администрации города? С начальником была договореность в нашу пользу. Направила к этому юристу для оформления бумаг и началась мышиная возня. Дело провалено. И это не впервые. Этот юрист стал начальником своего отдела. Жаловались мэру - бесполезно. Хотя за ее спинлй при упоминании ее фамилии гомерически хохочут. Им смешно, а у меня слезы.
Здравствуйте! Если действия сотрудников администрации вы считаете незаконными, Вы можете обращаться с жалобой в прокуратуру, Пусть проводят проверку.
Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте! А в чем именно нарушение заключается? Если был нарушен закон со стороны администрации города, то подавайте жалобу в прокуратуру.