Водительская лицензия из Белоруссии - ограничения при вождении в РФ? (в контексте проживания в Москве)
Я гражданин РФ и получил права в Белоруси, так как проживал там. Думаю начать ездить по РФ с этим водительским удостоверением, есть ли какие-то ограничения? Город Москва.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Если права международного образца, никаких ограничений нет. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!