Тольятти, 09.12.2017, 11:14

Необходимость лицензии для депозитарной деятельности и отсутствие её для кредитных операций - причины и объяснения

Вопрос №13588288 из г. Самара
опубликован 09.12.2017, 11:14
Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление депозитарной деятельност. Почему на такую деятельность нужна лицензия а на кредитную нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Все виды деятельности которые указаны в федеральном законе о лицензировании отдельных видов деятельности требуют лицензии. Желаю удачи в решении вашего опроса.

09.12.2017, 11:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Доброго времени суток! Все виды деятельности, которые указаны в ФЗ РФ "О лицензировании отдельных видовдеятельности" требуют лицензию

09.12.2017, 11:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день, уважаемый Александр

Вы заблуждаетесь обе деятельности лицензированы и необходимо получать лицензию

.

Удачи вам и вашим близким!

09.12.2017, 11:19
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Доброго времени суток

На такую деятельность нужна лицензия, потому что это предусмотрено действующим законодательством. Пусть вам Центробанк все разъяснит

Удачи Вам. Анна Титова.

09.12.2017, 11:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Выходит Что Лицензия на кредитную деятельность Сущесттвует. Yt njkmrj yf ,fyrjdcre. ltzntkmyjcnm

09.12.2017, 11:24

Доброго вам дня. Да безусловно вы правы. На кредитную деятельность необходимо обязательно получить лицензию. Удачи вам и всего хорошего

09.12.2017, 11:27

Доброго времени суток

Конечно выдавать кредиты кто попало не может, выдать кредит может только банк и он должен иметь лицензию

Удачи Вам. Анна Титова.

09.12.2017, 11:29

Доброго вам времени суток. Чтобы выдавать кредиты необходимо иметь банковскую лицензию. Желаю удачи в решении вашего опроса.

09.12.2017, 11:32