Проблема с пропиской детей после развода - где прописать 3 малышей, если бывший муж не согласен прописать их в его квартире?
Доброго времени суток
Ребёнок должен быть зарегистрирован с родителями по одному адресу, согласия бывшего мужа в таком случае вам не требуется
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго времени суток! Вы имеете право по закону выписать по своему месту регистрации своего несовершеннолетнего ребенка без чьих-либо Согласий.
Как это выписать если он нигде не прописан?
Доброго времени суток
вы можете спокойно прописать ребёнка по месту своей регистрации и согласия собственника квартиры для этого не нужно
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте! Можете зарегистрировать ребенка по месту своего жительства, то есть по месту, где вы прописаны, Согласие вашего бывшего мужа для этого не требуется.