Сыктывкар, 09.12.2017, 11:27

Проблема с пропиской детей после развода - где прописать 3 малышей, если бывший муж не согласен прописать их в его квартире?

Вопрос №13588324 из г. Сыктывкар
опубликован 09.12.2017, 11:27
Добрый день! Подскажите пожалуйста что мне делать? Я в разводе имею 2 детей от бывшего мужа в разводе но прописана с детьми в его квартире, в квартире не живём с детьми. Живу в съемном жильё с гражданским мужем от которого родила ребёнка и еще 2 детей от бывшего. Куда мне прописать 3 малыша если бывший против его прописки в его квартире?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Ребёнок должен быть зарегистрирован с родителями по одному адресу, согласия бывшего мужа в таком случае вам не требуется

Удачи Вам. Анна Титова.

09.12.2017, 11:32

Доброго времени суток! Вы имеете право по закону выписать по своему месту регистрации своего несовершеннолетнего ребенка без чьих-либо Согласий.

09.12.2017, 11:28

Как это выписать если он нигде не прописан?

09.12.2017, 11:31

Доброго времени суток

вы можете спокойно прописать ребёнка по месту своей регистрации и согласия собственника квартиры для этого не нужно

Удачи Вам. Анна Титова.

09.12.2017, 11:33

Здравствуйте! Можете зарегистрировать ребенка по месту своего жительства, то есть по месту, где вы прописаны, Согласие вашего бывшего мужа для этого не требуется.

09.12.2017, 11:35