Возможно ли сдать свою комнату в квартире, где прописаны и проживают моя сестра, бывший муж с детьми и его сестра со своим мужем?

Я с 3 детьми проживаю в коммуналке. Там прописана я и старшая дочь.2 младших детей прописаны в трёхкомнатной квартире с бывшим мужем. Квартира в собственности бывшей свекрови. Алименты отец не платит. Могу ли я въехать в квартиру по месту прописки детей, а свою комнату сдавать? В квартире проживают сестра бывшего мужа со своим мужем. Прописаны 5 человек: бывший муж с 2 нашими детьми и сестра со своим мужем. Квартира в собственности свекрови.
Лучший ответ

Нет не можете, без разрешения собственника